Вылезли приши, и становяться в каросты

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблемма, уже 2 недели на под бородке вылезли приши, и потом они засыхают становяться в каросты бывают чешуться, уже 3 неделю не проходят я думал это после бриться но ту нет наверно подскажите что это может быть!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-23 15:58
Здравствуйте!
Используйте :
1. капс. " доксициклин " - по 1 капс. × 2 раза в день до 10 дней
2. таб. " тавегил " - 1 таб. × 2 раза в день до 10 дней;
3 .раствор хлоргексидина 0, 05 % - 2 раза в день до 10 дней, сверху - тонким слоем мазь " гиоксизон " - 2 раза в день до 7 дней
4. ограничьте контакт с водой! Пока не брейтесь !
Отпишитесь через 7 дней .