Вылазит прямая кишка з ануса

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: хронических заболеваний нету. страдает только аллергией на молочные продукты.
Здравствуйте, у моего ребенка (3 года) , когда он какает з заднего прохода вылазит прямая кишка. Но когда он перестает какать, она ховается обратно. Такое было еще с рождения, но врачи сказали что до 3-х лет должно пройти. Оно переодически проходит, но через некоторое время снова начинается тоже самое. Запорами он не страдает. Какает каждый день. Помогите пожалуйста
Теги: у ребенка вылазит прямая кишка, вылазит кишка у ребенка
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 декабря 2014 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2014-12-13 21:42
Вам необходим очный осмотр. Такое состояние у детей возможно до 3-4 лет.