Выкидыш самопроизольный

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: Выкидыш самопроизольный
Здравствуйте, Добрый вечер после самопроизольный выкидыша ощущение кабуто начнутся месячные тянет низ живота болит спина, покалывает грудь, обращатща доктору или само пройдёт, переживаю за это очень сильно, мне врач сказала через десять дней обратится
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-25 05:10
Добрый вечер, нужно сделать УЗИ органов малого таза, возможно гематометра.