Выкидыш на раннем сроке? Крупные сгустки и два кусочка "мяса"
Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Задержка месячных. Всегда по разному. Когда раз в два месяца, когда раз в полтора
Здравствуйте, предполагаемая дата зачатия была 20.01.2020г, были симптомы беременности, задержка месячных две недели. Делала тесты на беременность вплоть до 11.02, на всех была одна полоска. 12.02 начались месячные, сегодня (15.02) утром за завтраком из меня вышли крупные сгустки крови и два кусочка "мяса". Один похож на штанишки, второй как комок из кусочков. В воде не расстворялись и были как волокнами. Это был выкидыш?