Выкидыш ли это?

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я думала, что пришли месячные, всё в срок, но на второй день было очень обильное кровотечение, начала болеть поясница и живот, потом пошла в туалет, а на бумаге были кровавые выделения в перемешку с жёлтой творожистой слизью и было ещё кое-что, мне показалось, что это плодное яйцо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-01 00:02
Здравствуйте. По выделениям об этом не сказать. Сделайте тест. Если беременность была, то будет полоска вторая (пусть и слабая)