Выкидыш? Кровотечение?
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня проблема, мне на приеме сказвли что беременность есть 4-5 еедель, а потом у меня кровило 3дня, и на третий день у меня сильно кровило пошла на узи которое внутренее там сказали что беременности невыявленно. Что это может быть? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-12 18:49
Здравствуйте. Вполне вероятно, что произошел выкидыш