Анализ крови на ХГЧ

Спрашивает: Запутавшая
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Была задержка 3 недели сделала 4 теста в разные дни все положительные, началось кровотечение вызвали скорую, сделали узи сказали матка пустая. Сдала кровь на ХГЧ результат 1343.4, референсный интервал 0.0-5.0. Подскажите, пож. Что это было?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-29 09:20
У вас беременность. Но чтобы знать развивается она или нет необходимо сдать ещё раз хгч (при условии, что кровянистые выделения немного успокоились).
Запутавшая 2016-07-29 19:27
Спасибо, к сожалению на 3 день кровотечения случился выкидыш. К врачу попасть смогу только на 5 день после выкидыша. Посоветуйте, что мне делать?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-31 13:54
На сейчас необходимо воздержаться от планирования беременности на 4-5 месяцев. За этот период нужно исключить инфекции. А также за 3 месяца до планирования начать приём фолиевой кислоты.
Запутавшая 2016-07-31 20:40
Спасибо большое