Выкидыш или месячные?

Спрашивает: Балдырган
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Таких нет
Здравствуйте, последние месячные были 12-14 февраля. После этого были половые контакты с парнем без презерватива. Вчера, 21 марта на стенках влагалища у меня была кровь, но она не капала. Сегодня кровь капала уже обильно, но безболезненно. Обычно при месячных у меня болел живот, но в этот раз такого не было. С молодым человеком шли по парку, и вдруг меня охватила боль в животе, но потом утихла. Пришла домой, а на прокладке большие сгустки крови. Это выкидыш? Тест мы делали, вторая полоска непонятно размылась
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-22 17:08
Здравствуйте! Это может быть выкидыш или воспаление
Платная консультация
Балдырган 2021-03-25 12:57
Сходила к врачу, сделали узи, сказали, что всё в норме, и скорее всего это просто месячные. Предложили сделать анализ на ХГЧ, на всякий случай, но я не стала: (