Выкидыш и токсиплазмоз

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Отсутствует
Здравствуйте. Помогите пожалуйста расшифровать результат анализов, на 10 неделе беременности произошёл выкидыш. Можно ли судить помрезультаиам анализов, что был токсиплазмоз?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 июля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-07-21 13:25
Галина! Результат вашего анализа -сомнительный по токсоплазме, требует повторить его через 14 дней после сдачи первого анализа на токсоплазму. Сдавайте опять на выявление антител М и G к токсоплазме. Сравнить следует данные этих двух анализов.