Выкидыш и лечение после него пока не дают результатов
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, произошел самопроизвольный выкидыш 9 недель. Уже 6 дней колят окситацин и этамзилат, вчера всю ночь и сегодня до уколов уже не было никаких выделений, но после последнего укола вновь начались - сгустки и кровь. Нормально ли это или стоит отказаться от уколов? Могут ли уколы этих препаратов вызвать такие выделения, или все же это чистится матка?
1 ответ
Здравствуйте! Ваша ситуация непонятна. Когда произошел выкидыш? Делали ли контрольное УЗИ?