Выкидыш 6 недель

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на 6 неделе врачи диагностировали выкидыш, но по узи ни в матке, ни в трубах плодного яйца они не видели. Выкидыш случился 17 октября, а 19 в выделениях увидела это (Фото прилагаю). Это и есть то что должно выйти?
Вообще выделения очень скудные, остаются на бумаге после похода в туалет, на прокладке практически ничего нет. Это нормально? Сильного кровотечения не было.
Нужна ли чистка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-22 10:36
Здравствуйте! По узи что сейчас? Когда делали?
Платная консультация
Лена 2019-10-22 10:40
На узи плодного яйца как не было так и нет. В трубах тоже ничего не видно. Есть сгустки в матке. Узи последнее было 21 октября
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-23 09:35
Пропейте настройку красного перца чтобы все вышло