Выходит воздух при поворотах

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я не знаю к кому обратиться вот напишу вам заметил что при поворотах тела выходит как будто бы воздух из лёгких (точно не знаю от куда) несколько дней назад болел кашлем и вот очень боюсь не знаю что делать помогите мне
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 ноября 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-11-10 21:57
Добрый день.
Вам необходимо обратиться к врачу для осмотра, это могут быть остаточные явления после болезни.