Выходит воздух из уха
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня зовут Игорь.
У меня при нажимании челюсти выходит воздух из левого уха - при этом у меня начинает болеть само ухо и височная часть головы
1 ответ
Здравствуйте, Игорь. Это может быть средний отит с перфорацией барабанной перепонки. 1. В ухо ничего не капайте и вода чтобы в него не попадала. 2. Пока возьмите ибупрофен 400мг 2 раза в день до 3х дней. 3. Как можно быстрее покажитесь отоларингологу. Будьте здоровы.