Выходит белок в моче

Спрашивает: Теснова Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,23 марта узнала, что в левом легком образовалось скопление жидкости. Очень болело плечо и при вхдохе были боли. Еще и опухли сильно ноги. Лежала в больнице, выписали вчера. Жидкость потихоньку уходит но еще не вся. . немного опять начало покалывать в левой стороне груди. Еще проблемы с почками. Выходит белок в моче вот диагноз и аналицы скажите пожалуйста, правильное ли даленьшее лечение и таблетки мне прописали?
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, у вас классический нефротический синдром, поэтому и жидкость в лёгких. Это гломерулонефрит, нужно делать биопсию почек однозначно. Пока лечение без биопсии верное, все стартуют с преднизолона
Теснова Мария 2020-04-12 18:15
Спасибо за ответ. Скажите, что нужно сделать, чтобы вылечить? Куда обратиться и что принять?
Нужно делать биопсию, я не знаю где в вашем городе ее делают. Она и определяет тактику