Выход после курса бусерелина
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после удаления железистого полипа, прошла курс номер 3 бусерелин депо, последний укол 8 июля. На сегодняшнийдень цикл не восстановился. На узи эндометрий в норме фибрамотозные узлы на том же уровне, насторожило поскоитальное выделение бледно розового цвета? Это вариант нормы или отклонение? Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-24 21:56
Здравствуйте! Да, такое возможно в норме