Выгибание в спине
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, девочка 6 лет начала выгибается в спине, говорит чешется внутри спины (показывает на область поясницы рядом с позвоночником).
Девочка сутулая, занимаемся гимнастикой каждый день, висит на шведской стенке, лежит на, валике.
Что это может быть
Категория: Детский невролог
3 ответа
Что это может быть
- 1. Перезанималась. Сделайте перерыв и подождите, когда пройдет.
- 2. Навязчивые движения, типа тиков, возможно на фоне нервности и(или) того, что заставляют делать упражнения - это рассматривать, если не пройдет после перерыва или возобновится с началом занятий.
ЕКАТЕРИНА ПОТАПЕНКО 2020-08-15 14:06
Спасибо вам огромное!
Я правильно понимаю, что это не может быть связано с какой-то патологией в позвоночнике, в частности с ущемлением нервных окончаний?
С учетом того, как Вы описали - нет