Выемка на руке

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит, колит кишечника
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на руке какое то странное образование, не болит и не чешится. Скажите пожалуйста что это может быть и не опасное ли данное образование. За ранее благодарю. Заметил только сегодня
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-10-30 20:33
Здравствуйте, Василий!

Не вижу ничего опасного!

Есть сухость кожи! И обычный кожный рисунок ладони, более выражен на фоне сухости

Крем специальный эмолиум - как крем для рук- 2-3 раза в день до 1-2 мес.

Хоз перчатки при работе с водой и быт химией обязательно!

Носите перчатки на улице при температуре ниже 4 градусов.

Василий 2021-10-30 20:38
Я Вас понял, спасибо Вам огромное!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-10-30 22:57
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!