Краснота на руках
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, две недели назад на руках началось покраснение, зуда не было, руки особо не чесались. На данный момент краснота бывает реже очаги покрылись "корочкой".
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Александр!
Контактный раздражительный дерматит
Мазь Элоком тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 2 нед
Крем специальный эмолиум - как крем для рук 2-3 раза в день до 1-2 мес
Хоз перчатки при работе с водой и быт химией - обязательно!
Носите перчатки на улице при температуре ниже 4 градусов!
Крем - мыло для рук!
Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости
Контактный раздражительный дерматит
Крем - мыло для рук!