Краснота на руках

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, две недели назад на руках началось покраснение, зуда не было, руки особо не чесались. На данный момент краснота бывает реже очаги покрылись "корочкой".
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-18 23:45
Здравствуйте, Александр!

Контактный раздражительный дерматит

Мазь Элоком тонким слоем на проблемные зоны ежедневно вечером до 2 нед

Крем специальный эмолиум - как крем для рук 2-3 раза в день до 1-2 мес

Хоз перчатки при работе с водой и быт химией - обязательно!

Носите перчатки на улице при температуре ниже 4 градусов!

Крем - мыло для рук!

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости