Выдиления на 28,29 день цикла
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Загиб матки кзади.
Здравствуйте, У Меня Цикал 35дней. На 28,29 День Цикла Были Небольшие Коричневые Выдиления С Партнерам Не Предохраняемся. Может Ли Быть Признакам Беременности?
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!