Выдиления из влагалища, что делать

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, два дня назад был половой акт, на следующий день начались обыльные выдиления как вода прозрачного цвета, на второй день выдиления немного с ели-ели выраженым желтоватым оттенком и ощущаеться немного боль внизу живота, а особенно с правой стороны. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-19 20:01
Здравствуйте. Угадать не получится. Нужен осмотр у врача и анализы (мазок на флору, как минимум)