Зуд и выдиления

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, до месячных появился зуд. Випили флукуназол таблетки и вагинальные таблетки клотримазол. После месячних появилась плотная слизь пленкообразная без запаха. Немного есть зуд менструация длилась дольше чем обычно. Что это может быть? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-28 12:02
Добрый день, Анна.

Походе на обычные бели. Но если раньше такого не было, то рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.