Выдернула волосок из родинки

Спрашивает: Карина Александровна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера выдернула волосок из родинки на лице, сегодня утром заметила появление пятна возле неё, что это может быть и опасно ли это? Стоит ли обращаться к врачу или можно применять какие нибудь мази
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-18 11:14
Добрый день из невусов нельзя выдергивать волосинки - только стричь ножницами. Сейчас - обрабатывайте этот участок спиртовым растром календулы трижды в день.