Выделяется слизь из кожи по всему телу

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, у меня из кожи выделяется слизь. На лицо и щеки и плечи; да и вообще по всей коже. Глаза раздражены. Слизь липкая и пахнет. Потом она высыхает и становится коркой. Если ее смыть то она опять появляется.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 июня 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-20 14:58
Виталий! С такими нарушениями кожных покровов, обращайтесь к специалисту дерматологу. Он даст вам рекомендации.