Выделенные

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте! При подготовке полом акте есть выделенные, какие анализ нужно сдать, и как подготовиться. Спасибо большое, и можно спросить после полового как восстановить силы какие витамины принимать спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 7 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-12-07 11:57
Это физиологические выделения(вариант нормы). Для начала нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови, витамин Д(25-ОН)