Выделенная флора Staphylococcus haemolyticus

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, был на приеме у уролога, клиника частная и новая. Отзывов о работе мало про нее. Примерно обозначили цену лечения простатита хронического и я сдал анализы. Анализ на сифилис - отрицательный. Но нашли - Выделенная флора Staphylococcus haemolyticus. Читал об этом в инете и совсем расстроился, так как иммунитетом крепким похвастаться не могу а вещь эта серьезная. Можно ли ее вылечить? Ниже прикрепляю сканы анализов.
Добавлен: 21 октября 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-22 11:47
Нужно видеть еще общий мазок, секрет простаты(микроскопия), ПЦР андрофлор и знать ваши жалобы
Платная консультация
Александр Сергеевич Кузнецов 2020-10-22 12:58
Не пойму уходят ли сообщения поэтому дублирую. Рези нет, выделений нет. Нужно ли пить антибиотики?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-22 14:57
Пока нет показаний для лечения. Выполните остальные исследования
Платная консультация
Александр Сергеевич Кузнецов 2020-10-22 16:53
Разве показатель Staphylococcus haemolyticus который увеличивается умеренно не показатель? Ответьте пожалуйста, для меня это важно очень
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-10-22 19:16
Нет. Если в анализах признаков воспаления не будет-можно не лечить