Выделения женские на протяжении двух недель

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите по резуьтатам.
Не может найти концов.
У девушки выделения уже как две недели беспокоят. Типо молчницы. Сдали анализы на фемофлору, помогите с результатом
И подскажите по части ВПЧ, опасны ли значения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-04 12:34
Здравствуйте. Картина баквагиноза. Требуется лечение.
ВПЧ в клинически значимых концентрациях. Но от них никто ещё не умирал
Платная консультация
Иван 2021-05-12 12:06
Есть вещи и пострашнее смерти. Но просто все говорят по разному.
Один врач пишет что ничего значимого нет, тут картина вагиноза, а гинеколог вообще на уреаплазму дал наводку.