Выделения, зачатие

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Последние месячные 19.05 по 22.05., ПА были на 7 дц., 10 дц., 11 дц., 13 дц., 19 дц., 22 дц., сейчас 30 дц, на бумажке желтоватые выделения густоватые, возможна ли беременность? И что эти выделения могут значить? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, эти выделения не могут говорить о факте зачатия, вам необходимо исключить наличие воспалительного процесса во влагалище, сдайте микроскопию вагинальных выделений, чтобы исключить воспаление