Розовые выделения при зачатии

Спрашивает: Олеся Садовникова
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, вы с парнем уже три года живем не защищенной половой жизнью, но увы забеременеть так и не выходит. 10.01 был незащищенный ПА, 24.01 пришли как бы месячные но очень скудные выделения с розово- до красноватых, 26.01 была у врача не каких отклонений она не увидела сделала узи тоже не чего не увидело, что это может быть? Возможна ли беременность? Просто первый раз с этим сталкиваюсь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-03 22:30
Здравствуйте, ваш молодой человек сдавал спермограмму?
Платная консультация
Олеся 2016-02-04 19:08
Здравствуйте, да нет вот бумаги оба сейчас полностью провериться и сдать все необходимые анализы
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-05 13:20
Используйте тесты на овуляцию и измеряйте базальную температуру.