Выделения розового цвета
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,3 августа был день зачатия малыша.10 августа начал болеть низ живота, тошнота, потеря аппетита. А 17 августа с утра пошли выделения, сначала бежевого цвета, через пару часов розовые. Выделения густые. Месячные всегда приходят вовремя (28 числа). Что это может быть такое?
1 ответ
Здравствуйте! Возможно, имплантационное кровотечение? Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова