Выделения вне менструации
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимала дюфастон с 14 по 25 день цикла. На 28 день цикла пришли критические дни. В первый день начала пить тайм фактор. Шли 5 дней. Сейчас 12 день цикла. На ежедневее вижу слегка розоватые выделения. Немного. Иногда бежево розовые. Что это может быть? Побочка дюфастона или тайм фактора? Или овуляция? Спасибо. Узи в норме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-08 12:25
Здравствуйте! Скорее всего это связано с овуляцией