Выделения в менструацию

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последняя менструация была в конце мая, началась только 28.07 тест на беременность делала, одна полоска. На второй день менструации вышел что-то типа лопнутого белого пузыря без крови. Без слизи, тянется (возможно как на кожу похожее) что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-31 11:27
Здравствуйте! Это может быть все что угодно - и выкидыш, и гиперплазия и полип