Выделения у подростка по перед месячными или инфекция

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 12,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочери 30 января будет 13. месячных нет, грудь была набухшей, но прошла, на трусиках замечала слизистые выделения желтоватые, коричневатые где то пол года назад. Подскажите, это приближение месячных или что то другое?
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-11-15 10:40
Здравствуйте. Если выделения вызывают раздражение внешних половых органов, покраснение, то это не норма и стоит сдать мазок на флору