Выделения светлозеленого цвета

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, вопрос по поводу выделения. Начались светлозеленые выделения без запаха, без боли, присутствует неприятные ощущения и зуд немного. Поставила свечи Эльжину курс, через 2 дня все повторилось. Что делать? К врачу обратиться возможности нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-22 15:18
Здравствуйте! Необходимо другое лечение
Платная консультация
Ирина 2022-04-22 15:48
Подскажите какое лечение?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-22 17:28
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.