Выделения свечи Гексикон

Спрашивает: Наталья Сергеевна Белоус
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, третий день небольшое количество розоватых выделений, бывают с примесью крови но немного. Потягивает низ живота слегка. В данный момент применяю свечи Гексикон, т. к по анализам цитологии было воспаление. Последнее УЗИ в ноябре - признаки аденоминоза, часто на УЗИ обнаруживают доминантные фоликулы в обоих яичниках. Половую жизнь не веду. Года три назад - полосная операция по удалению быстро растущих миом.
Сейчас 14й день цикла, цикл 28 дней
В последнее время 2й день месячных очень обильный со сгустками. Не болезненные.
Подскажите, на каком фоне могут быть выделения? Стоит ли дальше продолжать приём свечей?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-08 20:10
Здравствуйте! Вероятно это связанно с эндометриозом