Выделения спустя две недели после чистки
Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,20 февраля был сделан аборт, через неделю 28 февраля открылось кровотечения и было сделано выскабливание, выписали через неделю анализы внорме УЗИ врач сказала отличное. Выделение весь пириуд были нормальные, но сегодня спустя 2нед после выписки начал болеть живот и начались кровавые выделения, что это может быть? Врач сказала месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-17 21:22
Добрый день.
Да, вероятнее всего так и есть.