Выделения слизи и крови после первого акта, болезненное мочеиспускание

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 3 дня назад у меня случился первый половой акт, секс был незащищенным. Первые два дня были небольшие мажущие выделения коричневого цвета, а вчера вечером у меня сильно заболел живот, по ощущениям, я думаю, что это цистит, очень жгло и мочевой пузырь был будто переполнен, мочилась каждые 5 минут, при этом моча иногда окрашивалась в красный цвет, иногда была нормальной, из влагалища выходят слизистые выделения с примесью сгустков крови(большей части во время мочеиспускания) , сегодня была у гинеколога, я думала, что она возьмет мазки на иппп. Но она сказала, что мне с этим нужно обратиться в лабораторию и сдать фемофлор (но почитав об анализе стало понятно, что там нет самых распространенных инфекций, это просто подробный анализ на флору). Так же отправила к урологу, но он в нашей поликлинике не принимает. Сама же она взяла один мазок, тоже вроде на флору. Сказала, что выделений очень много. Диагноз поставила острый вагиноз. Результаты через 3 дня. Сама же я не могу понять даже запах этих выделений из-за отсутствие обоняния после коронавируса. Какие точно анализы мне сдать, нужен ли этот фемофлор или нет, не понятно. Я в растерянности, подскажите как действовать и какие точно анализы мне нужны
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-09 12:10
Добрый день.
Фемофлор сдавать рано.
Пока сдайте бак посев мочи и общий анализ мочи.