Выделения с зудом и кровью
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появились творожистые выделения слегка с зелёным оттенком и зудом, но без запаха, после промывания тантум розы прошли, во время полового акта имеются неприятные ощущения внизу живота, и выделения коричневого цвета тоже без запаха. Что это могло бы означать?
1 ответ
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова