Выделения с кровью
Спрашивает: Туяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, За 2018 год три раза лежала с аднекситом. В ноябре 2018 22-го числа выписалась и через два дня все также опять начало болеть. Хотя я очень хорошо берегу себя. После 22-го не обратилась к врачам. Появились жидкие как вода выделения прозрачные или желтые. А сегодня с кровью. В декабре месячные не пришли. Что это может быть? Опять обострение? Как лечить аднексит полностью?
1 ответ
Добрый день.
Если сейчас нет болей, то это не аднексит.
Если беременность исключена, то вероятнее всего это нарушение менструального цикла.