Выделения при возможной беременности?
Спрашивает: nastik94
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как мне действовать в такой ситуации!
Вчера должен был быть первый день КД, немного было выделений, ночью и сегодня ничего не было, сделала ради интереса тест на беременность, вторая полоска слабо выражена по сравнению с первой, потом опять немного начало мазать при походе в туалет и опять потом ничего нет! Из симптомов: тянет живот и грудь чувствительная, все время хочется спать, усталость!
Из хронических болезней только гастрит!
Сбоев раньше таких не было!
Если и возможно беременность то она первая, поэтому незнаю что делать, подскажите пожалуйста! Стоит ли сразу идти к врачу или же подождать пару дней!
Заранее спасибо большое за помощь
Из хронических болезней только гастрит!
Сбоев раньше таких не было!
Заранее спасибо большое за помощь