Выделения при вмс

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня зовут Наталья. Сегодня у меня 5 день после введения вмс. Какие должны быть выделения. У меня появились слизистые выделения. Нормально ли это и сколько они должны быть. Пропила антибиотики. Рекомедации врача выполняю. Болей нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-05 02:08
Выделения должны быть точно такие, как и при отсутствии ВМС.