6 феврвля вскрыли кисту,15 февраля начались коричневые выделения. Так должно быть?

Спрашивает: лидия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,6 февраля мне зделали вскрытие кисты, было всё хорошо, но 15 февраля начали мазаться коричневые выделения, болей никаких. У меня тяжолая физическая работа,12 часов на ногох, может причина в этом? Я врачу об этом говорила он сказ раб можно. Спосибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 18:10
Здравствуйте. Как понять, "вскрыли кисту"? Поясните
Платная консультация
Рыжикова Лидия николаевна 2017-02-19 18:21
Здравствуйте! Вскрыли т. е. сделали разрез Лазарем.
Рыжикова Лидия николаевна 2017-02-19 19:23
Извените что сразу не написала. 6 февраля мне лазорем сделали надрез кисты шейке матки, сначала было всё хорошо,15 февраля начали мазаться коричневые выделения. Может ли это быть из за тяжести у меня тяжёлая физ работа. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 19:25
Фух, поняла вас наконец-то:) да, может быть из-за того, что тяжелая работа. Нельзя поднимать тяжелое после такой работы