Выделения при цистите
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, позавчера вечером появился цистит, началось частое мочеиспускание, была кровь в моче, невыносимые рези, тянуло низ живота. Вчера начала пить урофурагин и завариваю ромашку. Сегодня стало намного легче, остались немного рези только. Но появились немного коричневатые выделения, как перед месячными (месячные были на прошлой неделе). В интернете пишут, что эти выделения говорят о том, что цистит отступает. Прикрепляю фото. Скажите пожалуйста, о чем говорят эти выделения? Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Это может быть цистит. Необходимо сдать общий анализ мочи и бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой.