Выделения при приёме Регулона, что делать?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Что делать, если во время приёма регулона выделения не мажущие, а больше похожи на месячные. Гинеколог назначала на 3 месяца для лечения гормонального сбоя. Было всё хорошо тогда, но потом я в целях лечения акне через какое-то время я назначила его себе сама. И вот такая ситуация с первой упаковки. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-07 12:20
Здравствуйте. Продолжать прием, вспомнить, что существует такое понятие, как адаптация