Выделения при приёме ОК

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, начала принимать Джес плюс, выпила уже 13 таблетку (начала приём с 1 дня месячных) но красные выделения не проходят до сих пор, не совсем обильные, но постоянно присутствуют. Это происходит так как организм только привыкает к ОК, или препарат мне не подходит? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-26 10:10
Здравствуйте! Это нормально. У вас идёт адаптационная реакция