Выделения при приеме КОК

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Эктопия шейки матки
Здравствуйте, Принимаю Джес плюс второй месяц. На двенадцатой таблетке начались выделения с прожилками крови и немного потягивает низ живота. Это нормально? Стоит ли записываться на очный приём к врачу и узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-02 18:43
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.