Выделения при поликистозе

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, у меня диагноз поликистоз яичников. Недавно пила Дюфастон для вызова месячных(т. к. их не было 2 месяца). Сейчас пью Димиа на 18 таблетке. На 7 таблетке закончились месячные, но на 9 снова пошли выделения крови только уже с запахом(рыбы или кислого чего то, непонятный запах именно от выделений, как будто старая кровь). Сейчас до сих пор идут, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-02 09:46
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Прием продолжайте. Если кровь имеет "тухлый" запах, необходимо к врачу для исключения воспаления. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова