Выделения при пессарии

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня сейчас 20-я неделя беременности и мне поставили пессарий из-за того, что начиналось раскрытие. И на следующий день после пессария в день несколько раз чуть-чуть прозрачная жидкость выходит, чувствую как будто описалась. Так бывает?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-20 18:39
Здравствуйте. Какой вам поставили пессарий?
Марина 2018-11-20 18:42
Название не спрашивала
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-21 23:40
Во время наличия пессария такие выделения могут быть, это реакция влагалища на инородное тело. Но прежде всего исключите вариант подтекание околоплодных вод, а также сдайте мазок для исключения воспаления.