Выделения при дюфастоне

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Спкя, гипотиреоз
Здравствуйте, больше года принимаю дюфастон. Имею диагнозы спкя, гипотиреоз. Ранее было все нормально, ничего не беспокоило, буквально несколько раз на фоне дюфастона были небольшие коричневые выделения. Но сегодня 9 день приёма дюфастона появились достаточно обильные коричневые выделения, что меня беспокоит. Так же заодно хотела бы узнать считается ли нормой что последние пару циклов месячные стали менее обильные, а последний раз вообще шли три дня вместо пяти.
Дюфастон принимаю с 16 дня чикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-29 10:13
Здравствуйте! Отменяйте дюфастон, это норма
Платная консультация
Анна 2022-05-29 21:36
Здравствуйте, а почему необходимо отменять? Без него у меня отсутствует менструация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-30 07:28
Отменить следует именно на этот цикл