Выделения при беременности на ранних сроках

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я на 7 неделе беременности. Пью дюфастон. Лежала уже на сохранении, так как боялась, что получитьмя как с 1 беременностью (была замершая)
Угрозу не обнаружили, все хорошо по узи, живот редко тянет как при месячных. Сначала были желтые выделения, врач сказал норма. Теперь они стали чуть темнее. Может я паникую зря?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-25 21:51
Добрый день.
Если была незначительная отслойка, то конечно некоторое время еще могут идти такие выделения.
Продолжайте лечение.