Выделения после угрозы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
ЗдравствуДобрый день! Мучает такой вопрос, пару дней как выписалась из больницы (была угроза прерывания, сопровождалась кровотечением, кололи кровеостанавливающее и назначили дуфастон), сначала все было хорошо, но сейчас начались мажущие выделения светло-коричневатого цвета, не обильные, это снова угроза и мне нужно бежать к врачу? Назначили еще половой покой, интима не было, но возбуждение было, может это повлияло?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-19 14:42
Если коричневые, не страшно. Кто может выходить "старая" кровь. Если выделения будут увеличиваться или появятся кровянистые выделения нужно будет обращатся к доктору.